Familiaren

Komtur:

Mag. Wolfgang Fuchs
Lochererweg 11c
A-6330 Kufstein
T +43 (0)676 5085466
fuchs.wolfgang@hotmail.com

Vorstand

Vorstand

Komtur "Am Inn und Hohen Rhein"

Mag. Wolfgang Fuchs
T +43 (0)676 5085466
fuchs.wolfgang@hotmail.com

Geistlicher Assistent

Cons. DR. Oswald Stanger Fam. OT
T (+43) (0)512 572489
T (+43) (0)676 87307088
stanger@chello.at

Komtureiökonom

Paul Roller
T (+43) (0)664 88232413
psroller@outlook.com

 

Stellv. Komtur

MMag. Armin Tschurtschenthaler
T (+43) (0)650 5767471
armin.@tschurtschenthaler.cc 

Komtureikanzler

Matthias C. Seidel
T (+43) (0)676 7555399
m.seidel@schwaz.net
 

Rechnungsprüfer

Dr. Johannes Schöpf LL.M.
T (+43) (0)676 3553207
johannes222@hotmail.com

Die EU-Richtlinie 2009/136/EG (E-Privacy) regelt die Verwendung von Cookies. Diese Seite benutzt Cookies.
Ok
Infos